Перепланировка однокомнатной квартиры
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Ремонт квартир » Перепланировка однокомнатной квартиры
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Перепланировка однокомнатной квартиры

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
15:34, 05.06.2016    #1
Хотим сделать перепланировку однокомнатной квартиры, а именно убрать одну стену. Нужно ли для этого брать где-то разрешение?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
22:51, 23.06.2016    #2
Да, в соответствии с действующим законодательством, вы обязаны получить разрешение на перепланировку.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 139 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
17:54, 22.11.2016    #3
Обязательно. Такое разрешение просто необходимо. Без него Вы не сможете даже квартиру в будущем продать. Будьте готовы к тому. что получить такое разрешение достаточно сложно. Выплывают и вопросы коррупции и вполне логичные, как например, как сделать перепланировку правильно для отопительной системы.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 89 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:59, 23.12.2016    #4
Если стена несущая, никто Вам разрешения ее сносить не даст, равно как и убрать стену между комнатой и кухней, если плита газовая. Там очень много всяких нюансов есть. Если Вы до этого этим вопросом никогда не интересовались., то лучше нанять профессионалов, они, конечно, свой процент возьмут, но это лучше, чем долго-долго бегать по инстанциям и узнать, что ничего из Ваших планов реализовать нельзя
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы