У меня есть дача. Это здание из одной комнаты. Оно выполнено из шлакоблока.Я хочу пристроить к ней еще как минимум еще две комнаты. Посоветуйте, как это сделать правильно, чтобы потом со временем не появились щели между старой постройкой и новыми в местах соединения.