Как пристроить пару комнат?
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Ремонт квартир » Как пристроить пару комнат?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Как пристроить пару комнат?

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:56, 06.11.2015    #1
У меня есть дача. Это здание из одной комнаты. Оно выполнено из шлакоблока.Я хочу пристроить к ней еще как минимум еще две комнаты. Посоветуйте, как это сделать правильно, чтобы потом со временем не появились щели между старой постройкой и новыми в местах соединения.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 567 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
19:44, 16.11.2015    #2
NATA9977 (06.11.2015, 15:56) писал: Посоветуйте, как это сделать правильно, чтобы потом со временем не появились щели между старой постройкой и новыми в местах соединения.

Для этого делайте капитальный фундамент, если фундамент не будет плясать, то и в стенах щелей не будет.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 189 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
21:28, 19.06.2016    #3
NATA9977 (06.11.2015, 14:56) писал:У меня есть дача. Это здание из одной комнаты. Оно выполнено из шлакоблока.Я хочу пристроить к ней еще как минимум еще две комнаты. Посоветуйте, как это сделать правильно, чтобы потом со временем не появились щели между старой постройкой и новыми в местах соединения.


Верно сказали, всё зависит от фундамента: не должен новый фундамент пристройки "играть" относительно старого.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы