Здравствуйте, после обделки дома осталось много не использованных вещей, а также инструменты, девать их не куда, а выбрасывать жалко. Подскажите, как смастерить местечко для этого, или какой ваш совет?
Подумайте хорошо нужно ли Вам все, что осталось. Может есть резон, что-то по раздавать? А то, чем Вы будете пользоваться лучше положить в кладовку. Можете для этого сделать ящик..