Место для инструментов
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Ремонт квартир » Место для инструментов
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Место для инструментов

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
11:05, 03.06.2016    #1
Здравствуйте, после обделки дома осталось много не использованных вещей, а также инструменты, девать их не куда, а выбрасывать жалко. Подскажите, как смастерить местечко для этого, или какой ваш совет?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
16:35, 24.06.2016    #2
Думаю, что не надо ничего специально мастерить, выделите место в кладовой, например, и аккуратно все сложите.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 139 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
17:58, 17.11.2016    #3
Подумайте хорошо нужно ли Вам все, что осталось. Может есть резон, что-то по раздавать?
А то, чем Вы будете пользоваться лучше положить в кладовку. Можете для этого сделать ящик..
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы