У родителей на неотаплиевом балконе, напольная и настенная. И пробка на полу в одной комнате. Балкон смотрится просто супер, за 8 лет ничего не потрескалось или повело. Единственное-выцветает от солнца. Остались темные силуэты от находящихся предметов на балконе:) И немного вздулась в одном месте-наверное, попала вода, накапало с белья:(
В комнате все хорошо, но обязательно нужно подкладывать специальные мягкие подкладки под ножки мебели. И немного стерлась в одном месте. Очень приятно ходить по ней босиком, достаточно мягко, теплее, чем по ламинату. Я бы с удовольствием сделала по всей квартире, но стоит она дороговато:(
Если вы не боитесь протечек на кухне, то можно и постелить! Только я опасаюсь за ножки стульев. Если под ножки стола еще можно подстелить что-то, пододвигаясь на стуле можно получить протертости. И даже за несколько лет у рабочей зоны хозяйка может получить небольшую потертость в этом месте;)
Еще она боится каблуков. И под нее не кладут теплый пол.
Возможно, за эти 8 лет изобрели какой-то супер прочный лак или пробка стала прочнее;)