Здравствуйте! У меня однокомнатная квартира в панельке ЛГ-600, очень маленькая кухня и я подумываю сделать квартиру-студию: снести часть стены между кухней и комнатой. Слышал, что это юридически очень сложно, но я квартиру, вроде, продавать не собираюсь... Не подскажите что да как в таком вопросе?