Решил сделать пол по всей квартире из плитки ПВХ. Но не знаю какое основание для нее нужно? Сейчас бетонная стяжка (от застройщика) плитку клеить прямо на нее можно? Или нужно на чтото деревянное? Например фанеру постелить?
Обычно стяжка от застройщика не отличается качеством. Поэтому я бы или вывел ее под 0, или бы стелил под плитку фанеру, OSB и т.д. Только такой пол очень дорогим выйдет, а отзывов пока о его износостойкости не так много...