Год назад поставил дверь в туалет. Делал сам, чтобы сэкономить. Теперь она начала плохо закрываться и шёркает проем, т.е. немного провисла. Снизу можно рубанком подстрогать - это понятно. А как быть с остальным? Т.е. шеркает там где ручка, подстрогать не получится, т.к. это будет заметно. Что посоветуете?