Залили мы САМОВЫРАВНИВАЮЩИЙСЯ наливной пол, но чего-то он выравниваться совсем не захотел. Полы грунтовали, пропорцию соблюдали, а в итоге все засохло с пупырками от валика. Кто сталкивался с такой проблемой? Теперь даже не знаем как исправить? Нужен совет.
