спасибо
остановился на ПВХ панели. Есть вопросы:
1. В ютубе смотрел видео, перед монтажом обрешетки балкон утепляют пенофолом. Он необходим только для утепления балкона? Балкон утеплять не планирую, зимой все равно в мороз не выхожу на балкон
2. Чем отличается монтаж из обрешетки от монтажа без нее (напрямую на стену крепится монтажн. пеной и на саморезы)?
3. Нужно ли замазывать мелкие трещины перед ремонтом (см. фото)? Если да, то чем?
4. У меня бетонные стены, и на одной из стен отвалился небольшой кусок (к сожалению, его выбросил). Чем можно замазать? Цементом?
