Ольга Большакова (12.05.2017, 14:37) писал:Сейчас пошла мода вообще не ставить двери. Мне это не очень нравится. Мало ли, человеку закрыться надо зачем-нибудь. хотя, в зале закрываться не обязательно.
Так сейчас редко делают, сейчас в моде разнообразные виды дверей со сложными конструкциями и фактурами. Раньше, помню, еще из обычного дверного проема делали арки, сейчас это тоже ушло в небытие. Можно поставить полностью стеклянную дверь, смотрится стильно.