Спасибо. Связывался я как то с БИТ при продаже старого, полу разваленного дома. Там заявили, что износ более 50 процентов, или ремонтируйте, или сносить! Голову морочили два месяца, пока не подключил юриста. На удивление быстро оформили. Такая-же и консультация будет.