У меня через ванную комнату идет вентиляционная шахта от отопительной печи. Когда стояла советская печь, эта стенка была горячая, хоть спину прокаливай. Соответственно в ванной комнате было тепло. Ясное дело, тепло в трубу уходило. Сменив печь на современную , ванная комната стала самой холодной. Появилась влажность и даже кое-где грибок по стене. Как быть?