У нас тоже Сунержа, отлично работает и выбор моделей у них огромный просто. Единственное - продумайте, как Вы его планируете использовать. Мы поставили гламурный, греет отлично, но сушить на нем ничего, кроме, детских носочков нельзя, не влезает просто, а это не очень удобно