Обогреть открытую веранду кафе
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Инженерные системы » Форум Отопление » Обогреть открытую веранду кафе
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Обогреть открытую веранду кафе

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
03:19, 15.03.2016    #1
Клиент заказал проведение корпоратива на открытой веранде, несмотря на прохладную погоду. Коллеги рекомендуют арендовать уличные обогреватели, как думаете пойдет? Кто-нибудь арендовал?

Последний раз редактировал Slepa 13:40, 15.03.2016
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 67 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
22:59, 11.04.2016    #2
Арендовать - не арендовал, а как они работают, прекрасно знаю. В Египте и Турции по вечерам такие ставят, когда прохладно. Если сильного ветра нет, прекрасно со своей задачей справляются.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 139 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
18:19, 17.12.2016    #3
Можно арендовать, конечно, будет теплее. Но, я бы не советовал сильно активно соглашаться на такие кооперативы. Это большая лотерея. Будьте готовы к тому, что будут недовольства по проведению и обязательно кто-то заболеет.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 634 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
11:30, 18.03.2024    #4
Здравствуйте! Хочу порекомендовать организацию, которая нам очень помогла. Нужна была срочная рецензия, обратились в ООО «ОНПО». В самые короткие сроки (за сутки) сделали рецензию судебной экспертизы: https://www.sudrecense.ru При этом объем и качество рецензии было на высоте, мы даже не ожидали, что такую разгромную рецензию можно подготовить всего за сутки. У них есть очень интересный и полезный видеоблог: https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.