ПСУЛ или пена на доборе ?
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Окна » ПСУЛ или пена на доборе ?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

ПСУЛ или пена на доборе ?

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:37, 16.05.2016    #1
Уважаемые коллеги. Обращаюсь с таким вопросом - при установке балконных остеклений для герметизации стыка верхней плиты и оконного добора что предпочтительнее - ПСУЛ или пена ? Или и то и другое вместе ? Если внешний отлив крепить на добор, верхний стык профиля с плитой пропенивать проблематично - приходится высовываться чуть ли не во весь рост на улицу, а лентой проклеил - до установки - и вместе с ней поднял профиль вплотную к плите.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы