Уважаемые коллеги. Обращаюсь с таким вопросом - при установке балконных остеклений для герметизации стыка верхней плиты и оконного добора что предпочтительнее - ПСУЛ или пена ? Или и то и другое вместе ? Если внешний отлив крепить на добор, верхний стык профиля с плитой пропенивать проблематично - приходится высовываться чуть ли не во весь рост на улицу, а лентой проклеил - до установки - и вместе с ней поднял профиль вплотную к плите.