Очень нравятся деревянные двухрамные финские окна. В Финляндии они встречаются часто. Климат на юге Финляндии такой же как у нас в Питере. Поэтому мне кажется, что это наилучшее решение для нашего города. Хочу спросить устанавливал ли кто-нибудь такие у себя и как они себя показали. Видела их только в отелях, и там мне показалось, что они очень удобные.