Как себя ведут мансардные окна в эксплуатации?
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Окна » Как себя ведут мансардные окна в эксплуатации?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Как себя ведут мансардные окна в эксплуатации?

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 33 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
11:55, 02.05.2017    #1
Может у кого стоят или сталкивались с мансардными окнами. Как они в эксплуатации, часто ли их надо регулировать, не текут ли они? Как переносят зиму и давление снега? Или всё таки лучше выбрать вариант устройства фронтона и окон во фронтоне?
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

  1. «Автозайм» подвел итоги 2025 года
    Автор: palonius15 Вчера, 21:55
  2. Как сорвать куш в Pinco Casino: советы
    Автор: palonius15 Вчера, 18:21
  3. Скачать Pinco Casino на Андроид: APK в 2...
    Автор: palonius15 Вчера, 15:30
  4. Где выгодно ставить на теннис в июне 202...
    Автор: palonius15 16:27, 04.06.2026
  5. Регистрация и бонусы в Pinco КЗ
    Автор: palonius15 00:26, 04.06.2026