Ставьте пластиковые, сейчас на них цены стали значительно ниже, чем в момент появления. Конкуренция большая сейчас, фирм много, за каждого клиента борются между собой. Можете приходить и сразу с порога просить скидку, сказать что у конкурентов дешевле (это подруга поделилась такой хитростью, она в фирме по установке окон работает). А вот деревянные и пластико-деревянные хоть и считаются получше, но они намного дороже.