Кто пользуется электроинструментом "Dexter"? Как он по надежности, удобству, есть ли смысл его покупать или лучше переплатить и купить что-то вроде "Макиты"?
Цель - ремонт собственной квартиры и иногда подработки. В первую очередь нужен шуруповерт, дрель, перфоратор, болгарка. Ну, еще циркулярка, может быть, но это только если под какую то халтуру покупать буду. Раньше с напарником по халтурам пользовались Макитой, но пути разошлись, а инструмент был его.