Забвно. Все говорят о скорости. Скорости в обрезке плитки нет, есть только качество, а это самый главный аргумент. Если вы хотите чтоб о вас говорили какие вы хорошие мастера то однозначно надо его брать. Обычно режут болгаркой, когда нужна какая-та конфигурация, и получают край полный сколов. Маленькие, бывают большие, это зависит от качества круга, но они есть и фуга их не скроет. А вот этот плиткорез, который еще и с водяным охлаждением диска, выдает заводской край, ровный и без сколов. Берите. Никогда не экономте на инструменте.