Заменитель Макиты
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Оборудование и инструменты » Заменитель Макиты
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Заменитель Макиты

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
07:17, 13.02.2016    #1
Добрый всем день, по причинам урезания бюджета на покупку инструмента, прошу посоветовать перфоратор хорошей фирмы. Основная задача перфоратора, это носить бур на 40, длинной 800. Макита и Хилти для нас дорого, предложите недорогую альтернативу.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
08:12, 13.02.2016    #2
Алексей_М (13.02.2016, 08:17) писал:Добрый всем день, по причинам урезания бюджета на покупку инструмента, прошу посоветовать перфоратор хорошей фирмы. Основная задача перфоратора, это носить бур на 40, длинной 800. Макита и Хилти для нас дорого, предложите недорогую альтернативу.

А Бош почему не рассматриваете? Хорошая же фирма, да и подешевле макиты будет раза в полтора. Себе брал в том году Bosch PBH 3000 около 7 тысяч отдавал. Всем доволен, и кирпич, и бетон без проблем сверлит. Единственный минус - больно короткий провод у него, не очень удобно когда под потолком сверлил.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 204 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
08:48, 22.02.2016    #3
Согласен с "VladNosov" по поводу покупки "Боша". Сам предпочитаю во всех инструментах этот бренд. Вот только почему "Влад" утверждает что "Бош" дешевле "Макиты" в полтора раза? Вот то, что он дороже "Макиты", это я видел собственными глазами...
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
04:28, 27.02.2016    #4
Боюсь что заменителя нет Имеются качественные производители. Но лидер один.


------------------------------------------
Увлекательно о компрессорном оборудовании
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
13:30, 02.03.2016    #5
Пользуюсь в основном перфоратором Хитачи, но несколько раз брал инструмент заказчика. У него "Интерскол", рука конечно устаёт от него, да работа с ним по медленнее, но в цене он явно выигрывает. Попробуйте взять на прокат, посмотрите сами.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 49 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
16:58, 23.04.2016    #6
Да глупость это всё. На инструменте экономить не стоит. Ну купишь ты подешевле китайское барахло - через месяц сгорит? Ты от этого выиграешь? От этого твоя работа зависит и заработок. Вывод делай сам...


------------------------------------------
Oleg7777
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 34 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
18:08, 04.05.2016    #7
У каждого производителя хороших профессиональных инструментов есть дешёвый аналог, который производится тем же производителем. Они специально так делают, чтобы не снижать цену. Только их выпускают под другой торговой маркой, чтобы мы покупатели об этом не знали.
Как правило, в фирменных магазинах Makita и то, и другое можно увидеть на полке.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 500 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
23:31, 12.05.2016    #8
Не понятно, почему именно Макита, ведь, Бош лучше, но, тоже дорогой. Недорогие и хорошего качества перфораторы выпускает Интерскол.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
21:30, 20.05.2016    #9
Перфораторами пользуюсь с 95 года, совет такой - не ищите дешовых аналогов, будете непрерывно тратиться на ремонт! И не берите Бош, из среднего цена/качество инструмента чаше всего летели именно боши, упаси бог взять бытовой инструмент .. Макита, Деволт, Метабо - нормальные марки
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
13:41, 23.05.2016    #10
Фирма "Интерскол" не плохие инструменты выпускает, правда ценник последнее время тоже "не плохой"


------------------------------------------
Портал о строительных материалах http://ubzt.ru
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 500 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
22:17, 23.05.2016    #11
igorsamoylov (23.05.2016, 13:41) писал:Фирма "Интерскол" не плохие инструменты выпускает, правда ценник последнее время тоже "не плохой"

Если сравнивать перфораторы Интерскол с электроинструментом, который выпускает Хилти - то они в разы будут дешевле.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 634 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
12:19, 18.03.2024    #12
Оспорить результаты судебной экспертизы помогут специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru. Большой штат высококлассных специалистов. Подготовка качественной рецензии в самые короткие сроки! Обратившись в нашу организацию, Вы получите высококачественную рецензию на экспертизу, обладающую мощной юридической силой. В подготовке рецензии на судебную экспертизу часто принимает участие комиссия из нескольких рецензентов, обладающих специальной подготовкой в разных областях знаний. Преимуществом нашей организации является наличие профессионалов высокого уровня, имеющих длительный опыт работы в качестве судебных экспертов, обладающих одним или несколькими высшими образованиями, учеными степенями, а также состоящих в СРО судебных экспертов. В большинстве случаев судья принимает решение о назначении повторной судебной экспертизы, опираясь на доводы, отраженные в рецензиях наших экспертов. Для ознакомления можно воспользоваться видеоблогом: https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c

https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы