Все верно написал предыдущий автор. Еще добавить хотелось бы приятные мелочи типа розеток для инструмента: это если ввы пылесос, например, к перфоратору прицепили и хотите, чтоб все одновременно включалось. Ну и шланги всё-таки подлиннее рекомендовал бы, чтоб за собой сам пылесос не таскать. Из дешёвых у меня даже Интерскол был 32 литровый, долго прослужил. А сейчас на Хилти езжу))
Вообще еще зависит от того, какие нагрузки вы к пылесосу будете прилагать.