Для дачи если варить умеете только электродами и качества не нужно, то можно и советским поварить, а если хотите качество, то довольно неплохие 185 и 205 инвермиги. Стоят в районе 20-24 тыс руб, но уже идут с тремя режимами сварки.
При варке только в мма идет большое разбрызгивание электрода + шлака полно, который надо отбивать, а потом зачищать болгаркой. А зачем такие сложности если в мигмаге можно с 205 фоксвелдом пройтись один раз с самозащиткой без газа и сразу получить нормальный шов.
Согласен, что проще и быстрее выходит и переваривать не надо, но это если умеешь, да и у нас этих фоксвелдов не видел в продаже. Надо найти и посмотреть как вживую эти сварочники варят.
Рекомендую обратиться ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru. Заказывали у них рецензию по сложному делу и благодаря ей это дело выиграли.