Купил года 4 назад шуруповерт фирмы Бош, пашет как бульдозер. Уже несколько тысяч саморезов наверно закрутил, несколько крыш построил. Шуруповерт замечательный. Какой шуруповерт у вас? И какой шуруповерт не стоит покупать?
kuvalda (23.10.2015, 23:30) писал:макита нормальный, почти неубиваемый шурик
Работали с макитой, тоже хорош, даже раз 10 с крыши падал, потом просто пластиной корпус шуруповерта соединили - и дальше работали , единственное он тяжелый какой-то
sashakustov (20.10.2015, 11:39) писал:Купил года 4 назад шуруповерт фирмы Бош, пашет как бульдозер. Уже несколько тысяч саморезов наверно закрутил, несколько крыш построил. Шуруповерт замечательный.
Даа. Бош, особенно синий (профессиональный) - практически вечная штука. Вот только аккумуляторы из строя выходят, а отдельно стоят как новый шуруповёрт в комплекте с двумя аккумуляторами....) Вот бы решить как-то вопрос с аккумуляторами и эти шуруповёрты правда станут вечными.
Для домашних дел хорошо подойдет недорогой сетевой шуруповерт, у меня из таких "Ритм". Главный плюс, всегда готов к работе, не надо ждать пока зарядится.
У меня шуруповерт "Интерскол ДА-18ЭР" служит уже довольно долго. Мощный, надёжный, еще ни разу не подводил, долго держит заряд аккумлятора. Стоимость сравнительно дешёвая, вообщем советую
Сейчас пользуюсь Макитой, а раньше Бошовский был, но дал знакомому, а у него пожар мелкий случился в гараже, и как вы уже поняли мой Бош исплавился. Макитой уже пользуюсь более полутора года. Как часики, без нареканий.