Надежный шуруповерт
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Оборудование и инструменты » Надежный шуруповерт
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Надежный шуруповерт

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 567 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
10:39, 20.10.2015    #1
Купил года 4 назад шуруповерт фирмы Бош, пашет как бульдозер. Уже несколько тысяч саморезов наверно закрутил, несколько крыш построил. Шуруповерт замечательный. Какой шуруповерт у вас? И какой шуруповерт не стоит покупать?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:20, 20.10.2015    #2
sashakustov (20.10.2015, 11:39) писал:какой шуруповерт не стоит покупать

китайский шуруповерт явно не стоит своих денег
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
22:30, 23.10.2015    #3
сейчас актуальны шуруповерты с литиевыми аккумуляторами, естесственно не китайских фирм, макита нормальный, почти неубиваемый шурик
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 567 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
09:25, 24.10.2015    #4
kuvalda (23.10.2015, 23:30) писал:макита нормальный, почти неубиваемый шурик

Работали с макитой, тоже хорош, даже раз 10 с крыши падал, потом просто пластиной корпус шуруповерта соединили - и дальше работали , единственное он тяжелый какой-то
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
13:07, 31.10.2015    #5
Вообще шуруповерты силой закрутки менее 25 нм не стоит покупать, желательно и режим дрели чтобы был.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
03:45, 05.12.2015    #6
У меня шуруповерт Штрум с режимом дрели. Пока все устраивает (в интенсивной эксплуатации уже полгода).
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
13:53, 10.12.2015    #7
sashakustov (20.10.2015, 11:39) писал:Купил года 4 назад шуруповерт фирмы Бош, пашет как бульдозер. Уже несколько тысяч саморезов наверно закрутил, несколько крыш построил. Шуруповерт замечательный.


Даа. Бош, особенно синий (профессиональный) - практически вечная штука. Вот только аккумуляторы из строя выходят, а отдельно стоят как новый шуруповёрт в комплекте с двумя аккумуляторами....) Вот бы решить как-то вопрос с аккумуляторами и эти шуруповёрты правда станут вечными.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
22:06, 20.01.2016    #8
ivanych (20.10.2015, 15:20) писал:
sashakustov (20.10.2015, 11:39) писал:какой шуруповерт не стоит покупать

китайский шуруповерт явно не стоит своих денег

/философски/ для профессиональных работ не стоит, а для домашних дел дорогущий Бош покупать не надо.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
10:33, 14.02.2016    #9
Для домашних дел хорошо подойдет недорогой сетевой шуруповерт, у меня из таких "Ритм". Главный плюс, всегда готов к работе, не надо ждать пока зарядится.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
10:39, 14.02.2016    #10
Доброго времени суток. У меня тоже Бош. Отличный инструмент. Другими не пользовался. Поэтому не могу сказать.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
10:43, 14.02.2016    #11
У меня Макита уже 4 года, сносу нет, пользуюсь постоянно, до этого был Штурм, проработал 2 месяца и сломался.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
10:50, 14.02.2016    #12
У меня шуруповерт "Интерскол ДА-18ЭР" служит уже довольно долго. Мощный, надёжный, еще ни разу не подводил, долго держит заряд аккумлятора. Стоимость сравнительно дешёвая, вообщем советую
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
08:15, 19.02.2016    #13
Сейчас пользуюсь Макитой, а раньше Бошовский был, но дал знакомому, а у него пожар мелкий случился в гараже, и как вы уже поняли мой Бош исплавился. Макитой уже пользуюсь более полутора года. Как часики, без нареканий.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
15:12, 26.03.2016    #14
сейчас актуальны шуруповерты с литиевыми аккумуляторами
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 53 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
06:22, 13.04.2016    #15
Без сомнений Макита лучший выбор, данная фирма себя очень зарекомендовала своими качественными инструментами. У меня работает уже 2 года.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

  1. «Автозайм» подвел итоги 2025 года
    Автор: palonius15 Вчера, 21:55
  2. Как сорвать куш в Pinco Casino: советы
    Автор: palonius15 Вчера, 18:21
  3. Скачать Pinco Casino на Андроид: APK в 2...
    Автор: palonius15 Вчера, 15:30
  4. Где выгодно ставить на теннис в июне 202...
    Автор: palonius15 16:27, 04.06.2026
  5. Регистрация и бонусы в Pinco КЗ
    Автор: palonius15 00:26, 04.06.2026