У меня раньше был бетонный пол. Потом построил дом, перевез гараж, заливать бетоном пол не стал. Теперь пол из деревянных досок, не стал даже скреплять их между собой, и без того все отлично. Особой разницы между бетоном и деревом не вижу. Если только в плане ухода смотреть, то бетон выигрывает. В дерево грязь и песок забиваются.