
, поэтому строим гараж с баней)
видел у одних баня построена была вместе с навесом и печкой для барбекю и шашлыка. Чтоб далеко не ходить - тут же выпить и закусить можно))))
, поэтому строим гараж с баней)
главное, чтоб места хватило для всех построек. я считаю, в своем доме не обойтись без беседки с печью, мангалом и барбекю, вот например 