У меня на участке парник. Изначально думан под стекло. Но оно со временем разбилось, а покупать новое нет резона: золотые помидорки будут. Пыталась накрывать пленкой, но каркас парнике ее рвет, надо прикручивать рейки, а это большая работа, нет на нее времени. Сейчас появился материал поликарбонат. Что если вместо стекла его поставить? Вырезать по размеру, вставить в проемы и зажать зажимами. Как думаете, получится?