Душ на даче
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Надворные постройки » Душ на даче
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Душ на даче

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
10:25, 02.02.2016    #1
Форумчане, нужен совет. Как с наименьшими затратами построить душ на дачном участке? Чтоб вода горячая была всегда.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
08:14, 13.02.2016    #2
VladIvanov (02.02.2016, 11:25) писал:Форумчане, нужен совет. Как с наименьшими затратами построить душ на дачном участке? Чтоб вода горячая была всегда.


Аристон нужен если хочешь горячею воду, но мы делали так, строили обычную квадратную конструкцию, сверху ставили небольшую бочку, утром заливали воду, а к вечеру вода уже нагревалась от солнечных лучей, если вода все же холодная, то добавляли с чайника или с самовара. Все таки на даче хорошо летом)
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 61 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
10:27, 14.02.2016    #3
VladIvanov (02.02.2016, 11:25) писал:Форумчане, нужен совет. Как с наименьшими затратами построить душ на дачном участке? Чтоб вода горячая была всегда.

По моему почти у всех самый простой путь - это бочка наверху сарайчика. Есть более сложный путь. Писали по моему в Моделисте конструкторе 90-х. Типа солнечного коллектора и отстойник теплой воды. Можно даже с насосом сделать. Тогда вода почти всегда будет горячей.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 54 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
20:49, 12.05.2016    #4
Самым простым способом является использование электрического бойлера. причем можете выбрать как накопительный, так и проточный тип. Горячая вода будет всегда.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 81 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
18:03, 28.03.2017    #5
Я сварил из металла, который в сарае да на огороде нашёл. Конструкция обыкновенная, внизу забетонировал, положил морскую гальку, на верх бак с фуры, стороны обил деревом. Получилось очень красиво, с утра воды налил из шланга, на солнце нагреется и можно через 2 часа покупаться)
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 634 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
12:57, 18.03.2024    #6
Нам делали рецензию в ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru/ Очень довольны качеством работы, благодаря их профессионалам удалось без труда добиться назначения повторной экспертизы, которая была уже в нашу пользу. Есть их видеоблог, очень содержательный, рекомендую к просмотру https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.