Я сварил из металла, который в сарае да на огороде нашёл. Конструкция обыкновенная, внизу забетонировал, положил морскую гальку, на верх бак с фуры, стороны обил деревом. Получилось очень красиво, с утра воды налил из шланга, на солнце нагреется и можно через 2 часа покупаться)