Несколько лет назад довелось восстанавливать такой же скол. Сделал лёгкую форму-обрамление, и залил самодельным (с приличным количеством цемента), оаствором. По всей длине ступени. Служит нормально...
Отколовшийся угол ступеньки, нужно убрать, поставить опалубку, соединить арматурную сетку, ремонтируемого участка с каркасом оставшейся части ступеньки. Поставить опалубку и залить мелкозернистую бетонную смесь, класса не ниже B15.