Я это как раз сделал месяц назад))) Для фундамента приспособил красный кирпич, просто положенный на землю. Он у меня остался от постройки дома. На кирпич положил деревянные лаги. Сверху половые доски. Каркас сбил из деревянных брусков. Всё обшил досками. Крышу перекрыл металлическим профлистом. Над дверью установил небольшое окно. Строительный материал не покупал. Воспользовался тем, что есть.