yodik.sev (20.04.2017, 21:57) писал:Хочу к дому пристроить, вместо деревянного сарая, кирпичный.....
Вопрос, зачем? Зачем вам сарай в доме? Вы всегда жили в деревянном сарае, и, теперь, с внедрение новых технологий, когда уже наши спутники нашли на Марсе воду и живые бактерии, а также потенциально возможную жизнедеятельность для человека в целом...Вы решили применить самый высокотехнологичный материал...Вы нормальный?