Пристройка к дому без проблем.
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Надворные постройки » Пристройка к дому без проблем.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Пристройка к дому без проблем.

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
21:57, 20.04.2017    #1
Хочу к дому пристроить, вместо деревянного сарая, кирпичный. Как избежать ошибок, произвести связку стен, чтоб потом не стали отходить.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 500 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
22:05, 20.04.2017    #2
У пристройки должен быть отдельностоящий фундамент, т. к. дом давно уже дал осадку, а пристройка нет и если фундаменты соединить, то, стены между ними будут трещать.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 81 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
06:29, 22.04.2017    #3
yodik.sev (20.04.2017, 21:57) писал:Хочу к дому пристроить, вместо деревянного сарая, кирпичный.....

Вопрос, зачем? Зачем вам сарай в доме? Вы всегда жили в деревянном сарае, и, теперь, с внедрение новых технологий, когда уже наши спутники нашли на Марсе воду и живые бактерии, а также потенциально возможную жизнедеятельность для человека в целом...Вы решили применить самый высокотехнологичный материал...Вы нормальный?
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы