У нас в поселке есть старый, огромный дуб. Детвора постоянно на нем строит шалаши с вязанными лестницами. Решил с товарищами построить на этом дереве домик или что-то в этом роде. Есть пространство между мощных веток 2 на 2,5 метра и выше метра на полтора ещё один участок немного меньше. Есть место для винтовой лестницы. Дети согласны помогать. Кто, что может посоветовать?
Стройте. Только помните о технике безопасности, чтобы ребёнок потом не сорвался и не разбился. Виновными будете Вы. Если готовы нести ответственность, то почему бы не построить.
Мне понравилась идея. В нашей деревне тоже много старых ветвистых дубов. Жаль, нет фотографии, а то бы скопировал ваше сооружение. Летом проведу агитацию среди соседей. Будем строить.
Прикольная тема, у нас тоже дети много строят на деревьях, но мы как то не задумывались, чтобы построить для них что то такое как у топикстартера. Спасибо, будем так же делать, тоже есть дерево на примете.