Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста с выбор. Устанавливаю подъемную лестницу на второй этаж. Из какого материала лучше? Дорогой пластик или же натуральное дерево. Качество лучше у пластика. Бюджет больше не позволяет.
Из дерева можно сделать хорошую лестницу, были бы средства. Плюс к этому необходимо искать квалифицированных исполнителей которые выполнят свою работы на отлично.
Мастерок (27.05.2016, 09:08) писал:Из дерева можно сделать хорошую лестницу, были бы средства. Плюс к этому необходимо искать квалифицированных исполнителей которые выполнят свою работы на отлично.
Если есть чертежи деревянной лестницы, то, ее можно изготовить и самому, главное, чтобы был полный комплект бруса и досок.