Лестница для дома
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Лестницы » Лестница для дома
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Лестница для дома

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
19:10, 26.05.2016    #1
Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста с выбор. Устанавливаю подъемную лестницу на второй этаж. Из какого материала лучше? Дорогой пластик или же натуральное дерево. Качество лучше у пластика. Бюджет больше не позволяет.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 500 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
23:33, 26.05.2016    #2
Лучше всего, изготавливать лестницу не из пластика, а из дерева. Если покрыть ее лаком или краской Садолин, то, вид будет очень хороший.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
09:08, 27.05.2016    #3
Из дерева можно сделать хорошую лестницу, были бы средства. Плюс к этому необходимо искать квалифицированных исполнителей которые выполнят свою работы на отлично.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 500 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
22:49, 27.05.2016    #4
Мастерок (27.05.2016, 09:08) писал:Из дерева можно сделать хорошую лестницу, были бы средства. Плюс к этому необходимо искать квалифицированных исполнителей которые выполнят свою работы на отлично.

Если есть чертежи деревянной лестницы, то, ее можно изготовить и самому, главное, чтобы был полный комплект бруса и досок.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы