Через дорогу от участка, течет речка. Хочется б там мосток какой-то поставить, утром рыбку половить, вечерком нырнуть искупаться. Но даже не представляю с какой стороны за это взяться( . Дерево или металл для опор? Как их забивать, что лучше? Если есть что подсказать, очень прошу.