Мне давно хотелось чтобы в саду цвели розы. Однако недавно узнала, что из вьющихся розовых кустов можно сформировать все, от беседки до красивой цветущей арки. прошу поделиться опытом тех, кто уже создал в своем саду такую красоту: какие сорта роз и базовые материалы вы при этом использовали?