Красота в саду
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Сад и Участок » Форум Ландшафтный дизайн » Красота в саду
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Красота в саду

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
13:21, 27.01.2016    #1
Мне давно хотелось чтобы в саду цвели розы. Однако недавно узнала, что из вьющихся розовых кустов можно сформировать все, от беседки до красивой цветущей арки. прошу поделиться опытом тех, кто уже создал в своем саду такую красоту: какие сорта роз и базовые материалы вы при этом использовали?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
15:51, 11.02.2016    #2
Из красных мне нравится Amadeus, недавно выведенный сорт. На самом деле сортов много, только покупайте в проверенных местах.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:38, 16.01.2017    #3
У меня жена на даче посадила розы айсберг, смотрится очень красиво. До этого садили Фламентанц, в сочетании выглядит восхитительно.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
11:24, 21.03.2017    #4
Сорт Climber - большие цветки, цветут несколько раз за сезон, смотрятся обалденно. Но не стоит забывать, что роза все-таки довольно колючее растение, а потому не для любого декора подойдет.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 634 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
11:57, 18.03.2024    #5
Здравствуйте! В случае необходимости рецензии на экспертизу, рекомендую обратиться ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru. Заказывали у них рецензию по сложному делу и благодаря ей это дело выиграли. Данная компания также имеет свой познавательный видеоблог: https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы