Проблема в Офисе течет крыша
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Кровля и крыша » Проблема в Офисе течет крыша
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Проблема в Офисе течет крыша

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
12:44, 21.06.2016    #1
Каждый год перестилаем крышу в офисе рубероидом, но толку нет, проблема не решена. Посоветуйте как за малые деньги решить проблему? Мы используем только часть здания и весь старый рубероид убрать не разрешают только нашу часть!
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 500 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
18:44, 21.06.2016    #2
Можно обследовать кровлю, и те места, где затекает вода, нужно раскрыть, просушить, нанести битумную мастику, сверху наклеить латки из наплавляемого гидроизоляционного материала. Затем, сверху покрыть одним слоем еврорубероида.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 567 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
16:59, 11.02.2017    #3
если старый рубероид лежит ровно, я бы поверх него наплавил еврорубероид
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 203 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
01:43, 28.03.2017    #4
Рассчитывать на то что можно отделаться малыми затратами рискованно. У меня протекала в квартире крыша. Договорился с ЖЭУ. Сам присутствовал при замене рубероида над комнатой. Работа была выполнена качественно. Но, стоило пойти первому дождю, как крыша опять начала течь. Затёк оказался в четырёх метрах от моей квартиры. А вода стекала по внутренним отверстиям в плите.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 212 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
00:46, 29.03.2017    #5
Заплаточный ремонт крыши проблему не решит, нужно менять всю крышу, иначе так и будут у вас каждый год проблемы. Советую узнать как обстоят дела с другими арендаторами, уверена, что раз у вас крыша протекает, то и у них тоже. Тогда можно массово обратиться к арендодателю или владельцу здания с требованием провести ремонт крыши. Это должно входить в его обязанности и делать ремонт крыши он должен за свой счет.

Последний раз редактировал Алекса26 00:47, 29.03.2017
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
12:06, 31.03.2017    #6
Добрый день, у нас тоже такая проблема была, только дома. Мы каждый год латали крышу, а толку не было. В том году собрались финансово и морально, и перекрыли шифером, так теперь благодать.

Последний раз редактировал Slepa 12:10, 31.03.2017
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 634 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
12:56, 18.03.2024    #7
Нам делали рецензию в ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru/ Очень довольны качеством работы, благодаря их профессионалам удалось без труда добиться назначения повторной экспертизы, которая была уже в нашу пользу. Есть их видеоблог, очень содержательный, рекомендую к просмотру https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы