Как доить корову, чтобы она стояла спокойно?
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Сад и Участок » Форум Приусадебное хозяйство » Как доить корову, чтобы она стояла спокойно?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Как доить корову, чтобы она стояла спокойно?

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 203 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
06:32, 08.05.2017    #1
Слышал, что при дойке коровы, она может ударить задней ногой не только по ведру с молоком, но и по доярке. Какие нужно соблюдать условия, чтобы не пострадать?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
22:40, 10.05.2017    #2
Всё индивидуально, зависит и от коровы, и от того, кто доит. Обычно помогает предварительное поглаживание вымени.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 71 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
16:21, 12.05.2017    #3
Мы всегда даём корове большой кусок хлеба посыпанный солью. Ей очень нравится и стоит она спокойно после этого.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
11:12, 17.07.2017    #4
Мы хвост коровы к ее задней ноге привязываем,для того чтобы она не билась этим самым хвостом.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
19:35, 20.05.2018    #5
А вот как мошка начинается,не удержать,хоть и мазью от этой напасти мажем
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 454 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
20:56, 02.08.2023    #6
Очень сложное дело смогли выиграть благодаря рецензии, которую нам подготовили специалисты ООО «ОНПО» https://www.sudrecense.ru Выполнили точно в срок, мы просили побыстрее, чтобы адвокат успел выстроить позицию на основании этой рецензии. Оперативная и качественная работа.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы