Септик танк.
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Инженерные системы » Форум Канализация » Септик танк.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Септик танк.

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 135 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
22:01, 03.06.2016    #1
Сейчас очень часто рекламируют по ТВ септик Танк. Кто-нибудь сталкивался с его эксплуатацией? Какие у него плюсы и минусы и стоит ли покупать?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:44, 08.06.2016    #2
Думаю если его только рекламируют, то возможно не многие его еще опробовали. В основном на счет топаса все разглагольствуют, да вот только у топаса куча производителей. Шут разберешься какой из них нормальный. Сейчас загуглю по танку, заинтересовали.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 634 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
11:19, 18.03.2024    #3
Всем здравствуйте. Хочу поделиться рекомендацией. Долго не могли выбрать достойную организацию, кому мы могли бы доверить подготовку рецензии, так как были категорически не согласны с экспертизой. После большого количества предложений остановились на ООО «Организация независимой помощи обществу»: https://www.sudrecense.ru
Все сделали качественно и быстро. Грамотная рецензия нам очень помогла выиграть судебный спор. У них есть полезный видеоблог, очень содержательный, рекомендую посмотреть
https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы