Я очень люблю облицовку из красного кирпича, в каких бы городах не была, на такие дома всегда сразу падает взгляд. У такой облицовки есть существенный минус - это высокая стоимость, да и качественный кирпич порой трудно найти. Многие гонятся за красотой, покупая дешевый кирпич, который через пару лет уже теряет свою красоту и прочность. В моем и соседнем регионе немало кирпичных заводов, так даже далеко не каждый завод выпускает качественный кирпич, некоторые элементарных испытаний на прочность не проходят.