Смотря какой дом нужно охранять. У нас с соседом обе двери рядом, так мы установили видео камеру на крыльцо, и теперь в любой момент можем видеть на телефоне кто подходит к его или к моей двери...
О системах безопасности можно много прочитать в интернете. Я же поступил следующим образом: повесил везде таблички "внимание территория находится под видео наблюдением".
Мне кажется, вневедомственная охрана надежнее - смысл не в том, чтобы все были в курсе, что тебя грабят, как, скажем, с сигнализацией а в том, чтобы приехали бравые ребята и супостата повязали прежде, чем он напакостить успеет
Мы тоже решили своим двором обезопасить его. То есть поставить шлагбаум. Но он должен отражаться ночью. Начали искать чем же его покрасить. Нашли светоотражающую краску
vasilin (22.04.2017, 17:38) писал:Своими руками можно обезопасить своё жильё. Можно и таблички повесить, и собаку злую завести, и камеру установить, а также решётки на окна
И это называется своими руками? скорее чужими руками и чсвоими деньгами.
Очень сложное дело смогли выиграть благодаря рецензии, которую нам подготовили специалисты ООО «ОНПО» https://www.sudrecense.ru Выполнили точно в срок, мы просили побыстрее, чтобы адвокат успел выстроить позицию на основании этой рецензии. Оперативная и качественная работа.
Свои дома нуждаются в уходе как никогда, и сделать это нужно своевременно ,противопожарная охрана и камеры видеонаблюдения нужны для каждого дома , как по мне стоит присмотреться к этому сайту aksioma-sb.ru.
Здравствуйте! Если не согласны с результатами судебной экспертизы, то добиться назначения повторной экспертизы можно только через рецензирование. Один из лидеров в этой сфере: https://www.sudrecense.ru Эффективный штат грамотных и опытных специалистов. Неоднократно сами обращались к ним и направляли клиентов. Рецензии всегда на высоте. У них имеются информативные видео касаемо данной темы: https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c