У меня была похожая ситуация, уделал сиденье соком.
Так я загрязнение не сразу то и увидел, а оно успело присохнуть не хило.
Много чистящих средств испробовал, ничего не помогало.
Как-то гуляли с корефаном, тут речь кто бы мог подумать зашла за машины.
И тут у меня сразу назрел вопрос.
Спрашиваю - посоветуй [url=http://chistotavsalone.xyz/page/fd3762f2a9cc5d424977cb66c8b1a029b92c5edf/]ч
ем оттереть скотч от пластика[/url]
Он мне порекомендовал чудо средство (долго вспоминал как называется), отыскали магазин откуда заказывал.
Шикарно, намазал, подождал, смыл и всё как новое.
Так что мужик не парься и бери на заметку, мне помогло и тебе поможет)