Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Заборы и ворота » Стоит ли ставить автоматические ворота в гараж?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Стоит ли ставить автоматические ворота в гараж?

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
09:19, 12.08.2019    #1
Мужики, такой вопрос. Стоит ли ставить автоматические ворота в гараж. Понасмотрелся фильмов, загорелся идеей поставить себе. а жена говорит, что это дело до первой зимы, а потом механизм загнется. У нас же не Европа, в минус тридцать вряд ли что-то работать будет. Вот теперь сижу и думаю,есть зерно истины в ее словах..
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
11:40, 15.08.2019    #2
Boev.S (12.08.2019, 09:19) писал:Мужики, такой вопрос. Стоит ли ставить автоматические ворота в гараж. Понасмотрелся фильмов, загорелся идеей поставить себе. а жена говорит, что это дело до первой зимы, а потом механизм загнется. У нас же не Европа, в минус тридцать вряд ли что-то работать будет. Вот теперь сижу и думаю,есть зерно истины в ее словах..

у меня стоят автоматические ворота в гараже уже лет пять. Блин, не нарадуюсь. просто вещь! даже не сомневайтесь, устанавливайте.

это такое клевое ощущение, когда с утра не надо вылазить из машины несколько раз. нажал на кнопочку и выехал еще раз нажал ворота закрылись. механизм кстати работает отлично. еще ни разу сбой не давал
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
12:05, 19.08.2019    #3
bulatov (15.08.2019, 11:40) писал:
Boev.S (12.08.2019, 09:19) писал:Мужики, такой вопрос. Стоит ли ставить автоматические ворота в гараж. Понасмотрелся фильмов, загорелся идеей поставить себе. а жена говорит, что это дело до первой зимы, а потом механизм загнется. У нас же не Европа, в минус тридцать вряд ли что-то работать будет. Вот теперь сижу и думаю,есть зерно истины в ее словах..

у меня стоят автоматические ворота в гараже уже лет пять. Блин, не нарадуюсь. просто вещь! даже не сомневайтесь, устанавливайте.

это такое клевое ощущение, когда с утра не надо вылазить из машины несколько раз. нажал на кнопочку и выехал еще раз нажал ворота закрылись. механизм кстати работает отлично. еще ни разу сбой не давал

А не подскажешь у какой компании ты ворота свои заказывал? Желательно бы телефончик если сохранился
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Вчера, 16:47    #4
Boev.S (19.08.2019, 12:05) писал:
bulatov (15.08.2019, 11:40) писал:

А не подскажешь у какой компании ты ворота свои заказывал? Желательно бы телефончик если сохранился

Заказывал у компании ворота про, тоже долго думал но остановился на них .Там грамотные спецы оказались, установили быстро. Денег взяли ровно по смете. В общем нареканий нет. У них сайт есть, там и контакты и работы посмотреть можно. Советую эту фирму от души

Последний раз редактировал Slepa Сегодня, 12:42

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Пластиковые окна какие лучше выбрать
    Автор: vitalijkarazin Сегодня, 11:08
  2. Стоит ли ставить автоматические ворота в...
    Автор: bulatov Вчера, 16:47
  3. Безопасность дома своими руками
    Автор: AndrewP 23:44, 19.08.2019
  4. Как организовать полив огорода?
    Автор: AndrewP 23:38, 19.08.2019
  5. Какой забор дешевле?
    Автор: AndrewP 23:33, 19.08.2019