Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Строительство дома и дачи » Какая баня лучше из бревна или из пеноблоков
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Какая баня лучше из бревна или из пеноблоков

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 204 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
06:53, 07.05.2017    #46
По возможности и по денежным средствам, лучше выбрать баню из дерева. Брус или бревенчатый сруб. Дороже, но и долговечнее.
Всё таки пеноблоки, шлакоблоки для бани слишком ненадёжны...
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 57 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
08:25, 07.05.2017    #47
Да и экологически чисто будет мыться в бане, возведённой из бруса или брёвен. Дерево есть дерево.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:58, 31.05.2017    #48
Я - за бревно! Я люблю баню, часто ее посещаю. И могу сравнить ощущения от бани из кирпича и от бревенчатой парилки. Древесный аромат, который царит в деревянной бане, усиливает удовольствие от парения. После такой бани ощущается небывалая легкость во всем теле, забываешь о стрессе и вообще обо всем, что может испортить настроение! Поэтому, когда зашла речь о строительстве своей бани, мы с мужем выбрали дерево. Строить баню доверили компании "Русские Хоромы" и не пожалели. Качество бревна отличное (муж проверил сам все привезенные материалы, а он у меня в этом плане очень дотошный:) ). Собрали баню быстро и мы вложились в оговоренную с самого начала смету. Скоро начнем внутреннюю отделку, которую тоже доверим мастерам из "Русских Хором". Мы были на их объектах и видели, как выглядят их парные - это настоящая картинка!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
11:27, 06.06.2017    #49
У меня вопрос вчера купил деревянный дом хочу сделать из него баню какие материалы лучше использовать
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
21:21, 24.06.2017    #50
Здравствуйте! Я вот купил сруб 3*3, сейчас кажется, что маловат будет, подумываю сделать в срубе парилку, а мойку и предбанник из блоков выложить. Как думаете выйдет путное что-нибудь из этой затеи?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 34 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
19:28, 10.07.2017    #51
Однозначно, если строить баню, то только из бревна, потому что не деревянные бани вообще как таковые не воспринимаю. Это уже будет называть не баня, а просто сауна.

------------------------------------------
http://domkrym.com
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
09:41, 19.09.2017    #52
Баня - это однозначно брус. В таком случае экологичность и естественная красота обеспечена! О пользе древесины можно прочитать

Последний раз редактировал Slepa 22:30, 19.09.2017

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. 5 ошибок при монтаже звукоизоляции
    Автор: ремонтова Вчера, 20:14
  2. Необычные лестницы
    Автор: Krokus Вчера, 15:18
  3. Какой вид лестницы вы больше предпочитае...
    Автор: Krokus Вчера, 15:16
  4. Пластиковые окна какие лучше выбрать
    Автор: Krokus Вчера, 15:14
  5. Какой забор дешевле?
    Автор: Krokus Вчера, 15:12