Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Строительство дома и дачи » Как правильно составить план будущего дома
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Как правильно составить план будущего дома

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
07:03, 05.06.2017    #1
помогите, очень нужно
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:56, 12.06.2017    #2
Не знаю, мне кажется, что не профессионалу самостоятельно полностью нарисовать удобную в будущем планировку, очень и очень сложно...Да и зачем вообще изобретать велосипед, когда есть готовые архитекторские решения, определенные наработки? Существуют определенные нормы по размерам стандартных помещений, правила выбора общей площади дома.... Если вам нужно что-то неординарное, вы всегда можете внести измерения в готовый проект и получить идеальный для себя план! Я выбрал из каталога готовых проектов компании "Азбука Леса", у них там большой выбор домов на разный вкус. Не знаю, мне даже не пришлось доплачивать за переделку - нашу семьи и так все устроило. Планировка продумана очень грамотно, сразу видно, что проектировщик имеет опыт в таком деле - ванная хорошего размера, рядом с каждой спальней есть гардероб и санузел (это было требование моей жены), гостиная просторная, кухня не тесная, достаточно помещений служебного назначения (разных кладовок, которые всегда нужны), есть котельная...
Внутренняя отделка пока не закончена, поэтому добавлю только фото фасада, а когда наведем красоту, покажу и интерьер.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Планировка двухэтажного дома
    Автор: pointloto Сегодня, 03:54
  2. Металлочерепица или мягкая кровля
    Автор: Bugi82 Вчера, 22:52
  3. Газонокосилка или триммер
    Автор: Orson Вчера, 17:02
  4. Из чего лучше строить из камня или дерев...
    Автор: Евгений29 Вчера, 10:25
  5. Скидки до 50% на конопатку и окосячку. Д...
    Автор: Elenochka123 20:48, 24.07.2017