Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Строительные и отделочные материалы » Стройматериалы с доставкой в Москве
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Стройматериалы с доставкой в Москве

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
09:31, 28.02.2019    #1
Сейчас весной планирую строительство дома, земля уже куплена, котлован под фундамент по осени выкопал остался главный вопрос по закупке строительных материалов. В первую очередь это кирпич и цемент, разумеется, потом уже металлочерепица и строительные смеси для отделки. С ростом НДС строймат весь подорожал, поэтому, понятное дело, что хочется сэкономить, сейчас как раз ищу где можно взять строймат подешевле но без протери в качестве.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
09:38, 28.02.2019    #2
Смотри, по сути чем больший объем ты сразу возьмешь, тем тебе будет дешевле, т.к. с больших объемов строительные магазины и скидки хорошие дают. Я когда строился сразу возвел сараюшку из горбыля на участке, где и хранил весь строймат, то есть я сразу взял весь кирпич и цемент. В Вира стройматериалы мне сразу доставку бесплатной сделали, т.к. я выбрал объем более 20 тонн по кирпичу и цементу, плюс дополнительную скидку с объема рассчитали.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
09:41, 28.02.2019    #3
Заманчиво, но тут сразу два вопроса встает: если брать весь строймат сразу, то это заморозка огромных сумм по деньгам выходит, все-таки когда постепенно берешь, то не так больно для семейного бюджета. Ну и второй вопрос - воровство, такой запас строймата - лакомый кусочек как для работяг, так и для других темных личностей, не будет ли такого, что у меня в первую ночь все же и вынесут.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
09:43, 28.02.2019    #4
Потрать уж тысяч 5-10 на IP видеокамеры, они копейки стоят, да и потом в хозяйстве пригодятся, я за эти деньги 6 штук их по участку развесил, о 4 работягам сказал о двух нет. Были попытки, но когда показал запись весь строймат волшебным образом нашелся. По поводу заморозки денег посмотри цены в Вирашоп и сравни, что тебе выгоднее купить сразу, получить скидку и сэкономить на доставке, или покупать постепенно. Мне выгоднее все сразу в Вире купить было.

Последний раз редактировал Slepa 16:54, 28.02.2019
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
09:46, 28.02.2019    #5
Слушай, а не боязно тебе вообще через интернет такие объемы покупать было, ты же по сути еще товар не видел, а уже предоплату внес. А если вдруг привезут не то что ты заказал или меньше или пересортица будет? А предоплату у нас ой как не любят отдавать. И за чей счет потом будут возвраты и замены, если такое не дай бог случится?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
15:47, 27.03.2019    #6
А чего бояться то? Ты же защищен со всех сторон, ну во первых, есть закон о защите прав потребителей, который тебя со всех сторон защищает, у тебя есть 14 дней на возврат товара, причем даже без объяснения причин. В о вторых, магазин уже долго существует, то есть сливаться ему смысла нет, поэтому в случае чего встанут на сторону клиента, конечно.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
15:05, 25.04.2019    #7
Я попробовал, пришло все точно в срок, как я и заказывал. По ценам я сравнивал с разными магазинами и гиперами в 90% случаев у Виры вышло выгоднее, да были позиции по которым я находил цены ниже, но ехать из-за двух банок грунтовки в другой конец города - это не вариант, поэтому взял все в Вире, в итоге все равно дешевле вышло.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:17, 27.05.2019    #8
Хорошо, рад что смог помочь тебе, кроме того, там можно будет посмотреть варианты по скидкам, поэтому если только планируете ремонты, то можно мониторить у них на сайте скидки, то сможете взять не за дорого. Мы в свое время на скидках более чем хорошо сэкономили.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
13:33, 22.06.2019    #9
Да, нормальный магазин, кроме того, если там нужно будет, то они смогут отгрузить большую партию, кроме того в самом крайнем случае они смогут отгрузить напрямую от производителя, плюс, отгружают на следующий день прямо, поэтому я с ними сотрудничеством доволен.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
17:51, 26.07.2019    #10
Если нужно купить какие-либо строительные материалы, то меня всегда спасает московская строительная база. Там найти можно всё, что угодно для строительства, даже металлопрокат! И доставить могут без проблем всё в любую точку города и достаточно быстро.

Последний раз редактировал Slepa 23:11, 26.07.2019
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:33, 29.07.2019    #11
Да, сами брали в Вирашоп базальтовые плиты и там были варианты по ценам, были и роквул и другие теплоизоляционные материалы именно поэтому мы их и выбрали, кроме всего прочего мы взяли и другие материалы для стройки там же. Т.к. цены более чем демократичные.

Последний раз редактировал Slepa 18:52, 29.07.2019
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:31, 24.08.2019    #12
Мы роквулом теплоизоляцию делали, на российском рынке - это один из лучших вариантов, т.к. по качеству эти плиты одни из лучших , но вообще там есть выбор и по более бюджетным вариантам, кроме того всегда можно выбрать и керамзит для утепления пола. В общем по тепло и гидроизоляции есть все.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:08, 03.09.2019    #13
Берем фанеру и другие плитные материалы в "ВИЛТОРе" все устраивает, быстрая доставка, качество, цены.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:56, 01.11.2019    #14
Да разные варианты есть, вот мы например берем в virashop. у них хороший выбор по отделочным материалам и там есть варианты от недорогих смесей до премиума стоимостью от 1000 рублей за мешок 25 килограмм и выше. Но всегда можно поймать хорошие скидки и сэкономить

Последний раз редактировал Slepa 16:22, 02.11.2019
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
11:46, 04.12.2019    #15
Можно по оптовым ценам взять, правда придется солидную партию выбрать, т.к. оптовые цены идут на опт. Если ты отделочник, то без вопросов такие партии можно выбрать, если вы чисто квартиру ремонтируете свою, то да, розничные цены платить придется. И да там можно будет сэкономить на доставке, если весь заказ вы в свою партию соберете.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы