Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Строительные и отделочные материалы » Стройматериалы с доставкой в Москве
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Стройматериалы с доставкой в Москве

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
09:31, 28.02.2019    #1
Сейчас весной планирую строительство дома, земля уже куплена, котлован под фундамент по осени выкопал остался главный вопрос по закупке строительных материалов. В первую очередь это кирпич и цемент, разумеется, потом уже металлочерепица и строительные смеси для отделки. С ростом НДС строймат весь подорожал, поэтому, понятное дело, что хочется сэкономить, сейчас как раз ищу где можно взять строймат подешевле но без протери в качестве.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
09:38, 28.02.2019    #2
Смотри, по сути чем больший объем ты сразу возьмешь, тем тебе будет дешевле, т.к. с больших объемов строительные магазины и скидки хорошие дают. Я когда строился сразу возвел сараюшку из горбыля на участке, где и хранил весь строймат, то есть я сразу взял весь кирпич и цемент. В Вира стройматериалы мне сразу доставку бесплатной сделали, т.к. я выбрал объем более 20 тонн по кирпичу и цементу, плюс дополнительную скидку с объема рассчитали.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
09:41, 28.02.2019    #3
Заманчиво, но тут сразу два вопроса встает: если брать весь строймат сразу, то это заморозка огромных сумм по деньгам выходит, все-таки когда постепенно берешь, то не так больно для семейного бюджета. Ну и второй вопрос - воровство, такой запас строймата - лакомый кусочек как для работяг, так и для других темных личностей, не будет ли такого, что у меня в первую ночь все же и вынесут.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
09:43, 28.02.2019    #4
Потрать уж тысяч 5-10 на IP видеокамеры, они копейки стоят, да и потом в хозяйстве пригодятся, я за эти деньги 6 штук их по участку развесил, о 4 работягам сказал о двух нет. Были попытки, но когда показал запись весь строймат волшебным образом нашелся. По поводу заморозки денег посмотри цены в Вирашоп и сравни, что тебе выгоднее купить сразу, получить скидку и сэкономить на доставке, или покупать постепенно. Мне выгоднее все сразу в Вире купить было.

Последний раз редактировал Slepa 16:54, 28.02.2019
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
09:46, 28.02.2019    #5
Слушай, а не боязно тебе вообще через интернет такие объемы покупать было, ты же по сути еще товар не видел, а уже предоплату внес. А если вдруг привезут не то что ты заказал или меньше или пересортица будет? А предоплату у нас ой как не любят отдавать. И за чей счет потом будут возвраты и замены, если такое не дай бог случится?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
15:47, 27.03.2019    #6
А чего бояться то? Ты же защищен со всех сторон, ну во первых, есть закон о защите прав потребителей, который тебя со всех сторон защищает, у тебя есть 14 дней на возврат товара, причем даже без объяснения причин. В о вторых, магазин уже долго существует, то есть сливаться ему смысла нет, поэтому в случае чего встанут на сторону клиента, конечно.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
15:05, 25.04.2019    #7
Я попробовал, пришло все точно в срок, как я и заказывал. По ценам я сравнивал с разными магазинами и гиперами в 90% случаев у Виры вышло выгоднее, да были позиции по которым я находил цены ниже, но ехать из-за двух банок грунтовки в другой конец города - это не вариант, поэтому взял все в Вире, в итоге все равно дешевле вышло.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:17, 27.05.2019    #8
Хорошо, рад что смог помочь тебе, кроме того, там можно будет посмотреть варианты по скидкам, поэтому если только планируете ремонты, то можно мониторить у них на сайте скидки, то сможете взять не за дорого. Мы в свое время на скидках более чем хорошо сэкономили.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
13:33, 22.06.2019    #9
Да, нормальный магазин, кроме того, если там нужно будет, то они смогут отгрузить большую партию, кроме того в самом крайнем случае они смогут отгрузить напрямую от производителя, плюс, отгружают на следующий день прямо, поэтому я с ними сотрудничеством доволен.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Дизайн помещений
    Автор: Topor Сегодня, 10:52
  2. Чем удалить надписи на кирпичной стене?
    Автор: MajiHusaian Сегодня, 10:45
  3. Наверное зря покрасил кирпичную стену?
    Автор: MajiHusaian Сегодня, 10:39
  4. просто
    Автор: MajiHusaian Сегодня, 10:35
  5. В чем разница трубы?
    Автор: Farewell Сегодня, 09:35