Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Строительные и отделочные материалы » Штукатурка "Короед" или обои
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Штукатурка "Короед" или обои

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
15:48, 04.12.2015    #1
Строители предлагают в коридоре квартиры вместо обоев на стены штукатурку "Короед" с последующей покраской. Посоветуйте, будет такая штукатурка смотреться на стенах в коридоре квартиры?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 71 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
16:54, 23.04.2016    #2
Будет ощущение офиса. Для квартиры - неуютно и не практично, особенно если в семье маленькие дети.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 54 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
19:25, 24.05.2016    #3
Штукатурка-кароед если ее качественно сделать будет смотреться интересно, но вам придется к ней подобрать соответствующую современную мебель, чтобы не было смешения стилей.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:48, 27.05.2016    #4
Неплохая идея. Сейчас все чаще используют декоративную штукатурку при отделке квартир. Мне импонирует, что при необходимости легко подкрасить/перекрасить и сложно повредить.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
16:57, 28.05.2016    #5
я фанат штукатурки, у меня она на кухне, в прихожке и столовой. обои только в спальнях.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 135 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
20:16, 30.05.2016    #6
Не в коем случае не советую короеда в прихожую, вы его потом замучаетесь от гряз оттирать. Гораздо функциональнее-поклеить обои!
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
01:20, 01.06.2016    #7
Мне не нравится. Смотрится как подъезд. Ну или просто у меня такие ассоциации из-за моего подъезда.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
12:34, 25.06.2016    #8
Прочитал все комментарии и со многими не согласен. У меня стандартная панельная двушка (чтоб Вы представили) и у меня в прихожей и в проходе до кухни "короед", покрашенный в бледно-розовый цвет. Смотрится очень красиво. Грязи на стенах никакой нет, хоть и двое маленьких детей. Покрытие очень долговечное, не чета обоям, хватит на десятки лет. А при желании в любое время можно перекрасить.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
11:04, 25.06.2018    #9
Здравствуйте! Да, будет хорошо смотреться.
Декоративная Штукатурка «Короед» предназначена для нанесения на поверхности в качестве декоративного слоя при внутренней и наружной отделке. Рекомендуется в качестве финишного декоративного слоя в фасадных теплоизоляционных системах с наружными штукатурными слоями. Подходит для ровных оснований из бетона, цементных, цементно — известковых, гипсовых штукатурок, ГВЛ, ГКЛ листов и т. д Не предназначена для цокольной части фасадов зданий. Образует тонкослойное покрытие с бороздчатой фактурой под последующую окраску фасадными водно — дисперсионными красками.
Особенности:
• легкость нанесения;
• обладает высокой паропроницаемостью;
• атмосферо- и морозостойкая;
• устойчива к ультрафиолету;
• пригодна для внутренних и наружных работ;
• экологически безопасна.
А также советуем вам декоративную штукатурку «Шуба». Декоративная штукатурка «Шуба» предназначена для нанесения на поверхности в качестве декоративного слоя при внутренней и наружной отделке.Рекомендуется в качестве финишного декоративного слоя в фасадных теплоизоляционных системах с наружными штукатурными слоями. Подходит для ровных оснований из бетона, цементных, цементно — известковых, гипсовых штукатурок, ГВЛ, ГКЛ листов и т. д. Не предназначена для цокольной части фасадов зданий. Образует тонкослойное покрытие с шероховато - зернистой структурой готовой поверхности под последующую окраску фасадными водно — дисперсионными красками.

Последний раз редактировал Slepa 23:21, 25.06.2018
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:15, 26.06.2018    #10
andreiii (30.05.2016, 20:16) писал:Не в коем случае не советую короеда в прихожую, вы его потом замучаетесь от гряз оттирать. Гораздо функциональнее-поклеить обои!

Ничего подобного. В случае чего отлично моется или протирается влажной губкой. Вот как раз проблема скорее может с обоями. Если запачкались, то навсегда.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Хочу построить коттедж, с чего начать?
    Автор: Anati Сегодня, 09:32
  2. Датчики качества воздуха
    Автор: kirill87 Вчера, 12:19
  3. качественная спецодежда
    Автор: specmarket74 Вчера, 11:30
  4. Зачем нужен проект дома?
    Автор: kartel123 Вчера, 10:32
  5. Простой онлайн 3D Конструктор дома
    Автор: semestnikov Вчера, 07:27