Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Сад и Участок » Форум Садовая техника и инструменты » Садовый опрыскиватель
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Садовый опрыскиватель

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
12:51, 03.06.2019    #1
решил создать тему про опрыскиватели, сезон в самом разгаре, без опрыскивания сейчас просто нереально что-то вырастит, да даже те же цветы и хвойные тоже надо обрабатывать.
Подскажите по опрыскивателям, хочу купить бензиновый, какой взять, чтобы был надежный и не один сезон прослужил.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
21:55, 09.06.2019    #2
Да пока все на участке обработаешь, задумываешься, а не проще ли купить готовое, чем столько времени на уход тратить. но без этого никак, что поделать. на сколько литров хотите взять опрыскиватель? Посмотрител 17 литровый Echo, точно модель не помню как называется, но без труда найдете в каталоге, там всего несколько моделей, эта самая недорогая. Отзывы на маркете есть, достаточно подробные. Имхо, единственный минус у бензинового опрыскивателя, это цена. Но считаю, что своих денег однозначно стоит.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
23:40, 23.10.2019    #3
Wasilii (09.06.2019, 21:55) писал:Да пока все на участке обработаешь, задумываешься, а не проще ли купить готовое, чем столько времени на уход тратить. но без этого никак, что поделать. на сколько литров хотите взять опрыскиватель? Посмотрител 17 литровый Echo, точно модель не помню как называется, но без труда найдете в каталоге, там всего несколько моделей, эта самая недорогая. Отзывы на маркете есть, достаточно подробные. Имхо, единственный минус у бензинового опрыскивателя, это цена. Но считаю, что своих денег однозначно стоит.

На маркете действительно много положительных отзывов об этой марке. На ютубе есть обзоры тоже. Мне тоже нужен приблизительно мощный опрыскиватель литров на 17-20. Большой сад вырастил. Скажите, вы носите его, ведь он полный тяжелый наверное или что-то другое придумали?

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Сварочный аппарат для дачи
    Автор: GroX 10:50, 20.02.2020
  2. Пристрой к дому
    Автор: AndrewP 11:03, 18.02.2020
  3. Дома из соломы
    Автор: AndrewP 10:36, 18.02.2020
  4. Стоит ли внутри парилки обивать вагонкой...
    Автор: AndrewP 10:34, 18.02.2020
  5. Погреб в доме
    Автор: AndrewP 10:31, 18.02.2020