Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Ремонт квартир » Как выбрать натяжные потолки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Как выбрать натяжные потолки

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:26, 15.12.2017    #16
Мне еще вот какой вопрос интересен, насколько заметны швы на натяжном потолке? Я вначале еще думал насчет подвесного потолка, но этот вариант больше подходит для офисов...
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
04:15, 06.01.2018    #17
В свое время выбирал между гипсокартоном и натяжным потолком. В итоге решил сделать в гостиной гипсокартон, а на кухне натяжные. Через полгода пожалел о своем выборе, гипсокартон потрескался, а он мне обошелся гораздо дороже, чем натяжные потолки.Остановился на компании Ленинградские окна, мне предложили несколько вариантов натяжных потолков, исходя из моих материальных возможностей я выбрал оптимальный вариант для себя.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
10:28, 09.02.2018    #18
Вот что интересно, можно ли установить многоуровневые потолки? Нашел еще что сам по себе потолок не обладает шумоизоляционными свойствами, но по желанию заказчика можно установить дополнительную прослойку, которая обеспечит достаточный уровень защиты от шума и посторонних звуков. Жена хочет такие видеть на кухне, думаю хорошо будут смотреться с рисунком и добавить точечное освещение. А то все слышно что соседи делают на полу :)
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:03, 15.03.2018    #19
Ну судите сами, я конечно ничего не имею против наших российских производителей, но по качеству я конечно выбрала бы Европу. А так у Ленинградских окон потолки из Германии, Франции и Китая. Вывод - натяжной потолок отличная вещь! А работа заняла всего около 4 часов, причем работал всего 1 человек. Сейчас кстати в моде более интересные варианты – это многоуровневые натяжные потолки, можно и с подсветкой. Мы делали простенький тканевой на кухне, в гостиной как раз хотим двухуровневый в следующем месяце сделать.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:40, 10.04.2018    #20
Вы выбрали допустим, натяжной потолок из сатиновой ткани. И вдруг вам захотелось изменений интерьера, снимаете ткань и несете в фотопечать, где ваш будущий потолок превратится в индивидуальный. Но это должны делать профессионалы, а не вы сами. Мастера аккуратно снимут полотно, и отвезут в мастерскую, где на него будет нанесен любой рисунок или декор по вашему пожеланию. И запомните использовать обычные лакокрасочные средства для нанесения декора запрещено.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
13:33, 28.05.2018    #21
При установке сперва определяются с отступом от основного потолка, напомню, что в нашем случае потолок неровный; стены штробят по периметру, из-за этого очень много пыли. Затем натягивают потолок, устанавливают люстру и гардину. Важно: заранее убедитесь в том, что вам привезли полотно нужного цвета. По времени «установка» потолка (22 кв.м) заняла чуть более 4 часов

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Утепление потолка
    Автор: NazarenkoBob Сегодня, 13:08
  2. С чего начать строительство дома?
    Автор: NazarenkoBob Сегодня, 13:05
  3. Планировка дома
    Автор: AaronfeP 11:29, 22.06.2018
  4. На ощупь: что важно при выборе дверных р...
    Автор: Agency 16:54, 19.06.2018
  5. Для чего нужна подложка под напольное по...
    Автор: Agency 16:49, 19.06.2018