Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Доска строительных объявлений и услуг компаний » Отзывы о строительных компаниях и фирмах » Рекомендации
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Рекомендации

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
17:26, 17.05.2016    #1
Вот лично мне довелось работать со строительной фирмой "Гледенъ". Долго на самом деле не мог никого выбрать, но остановился на них. И остался доволен! Все делали быстро, главное качественно, Было пару касяков, но они быстро исправили, причем за свой счет! Мужики опытные в строительстве, довольно аккуратные (что тоже редкость). Дом стоит уже год - пока нареканий нет! Спасибо и рекомендую.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
16:34, 13.06.2016    #2
А я могу порекомендовать следующее. Чтобы построить новое здание, необходимо снести старое. Вроде бы дело простое, но на практике в Москве и по области - это целая волокита. Приятно, когда вчера здание стояло, а сегодня на этом месте чистое пустое место, словно так всегда было, причём без лишней волокиты и не дорого. Ну могу посоветовать вот эту фирму tdigger. Там всё указано, могу добавить, что фирма может демонтировать любое здание, хоть небоскрёб, по крайней мере очень сложные строения, что обычно сделать не просто, не дешёво, и волокиты много. А тут предлагают быстро решить проблему с документами, с печатями, согласованиями и т.д. Никто предъявлять не будет. Опыт есть - сотня проектов. Жалоб нет. Вывоз строительного мусора - не ваша проблема. Оборудование современное. Короче всё есть. На сайте можно проконсультироваться, если что.

Последний раз редактировал sashakustov 22:05, 13.06.2016
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
13:11, 09.08.2016    #3
Недавно, делая ремонт в квартире, решила поменять межкомнатные двери. Посмотрела картинки дверей в интернете, залезла на кучу форумов, посоветовалась с друзьями и решила вставить в дверь витраж. Тут встал вопрос, у кого это можно заказать. Обзвонив несколько витражных студий, я выбрала Студию Витража Светланы Михайловой и осталась очень довольна! Специалисты этой студии выслушали все мои пожелания и предложили несколько вариантов для моей квартиры. Специально для меня сделали эскизы и после того, как я выбрала понравившийся, они начали его делать. Привезли, как и обещали, в срок, установили, условия договора ни разу не нарушили, чему я была приятно удивлена.
Ребята молодцы! Всем советую!

Последний раз редактировал sashakustov 23:14, 10.08.2016
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
11:15, 20.03.2017    #4
Всем привет. Почитал ваши сообщения и извлёк для себя немного полезного, за что вам спасибо. В ответ хотел бы также поделиться бесценным опытом. Это касается подрядчика для строительства дорожного полотна. я был наслышан о хорошей работе этой компании и решил попробовать поработать с ними. Знаете, они реально знают своё дело и сделали мне хорошую дорогу, на которой до сих пор нет даже намёка на повреждения. Если кому интересно, работу выполняли мне они asfalt-kachestvo

Последний раз редактировал sashakustov 21:18, 20.03.2017
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
15:52, 24.03.2017    #5
Рекомендую фирму профессионалов по ремонту и отделке квартир, офисов и коттеджей.
Приемлемые цены. Адекватные рабочие и их руководители.
Ответственность и пунктуальность по каждому вопросу.
Все по договору и заранее согласованной смете.

ООО ДЕЛОСТРОЙ. Называется фирма.

8 917 517 33 52 Контакты Ильи (по всем вопросам)
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
21:01, 05.05.2017    #6
В настоящий момент занимаемся ремонтом в загородном доме. Что касается материалов все закупаем в компании ООО СтройОпт Спб, в компании очень гибкие условия по доставке, предлажили оптовые цены на достаточно не большой заказ и теперь только там все берём.
Друзья, если кто сталкивался с выбором септика в дом, где брали, на что обращать внимание при выборе? Может кто компанию предложит, которая занимается установкой септиков под ключ?

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.