Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Инженерные системы » Форум Отопление » Выбор газового котла
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Выбор газового котла

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
07:34, 17.02.2016    #1
Всем доброго времени суток. Скоро в нашем поселке будет проходить установка газового отопления. Встал вопрос о выборе котла. У самих газовиков есть в продаже котлы Борино, но мне они как-то не приглянулись, слишком дешево стоят, не хочу экономить на качестве. Может быть подскажете надежный проверенный вариант?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 67 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
08:11, 21.02.2016    #2
Я бы ориентировался на то, какие котлы в вашей местности обслуживают, чтобы в процессе эксплуатации проблем не возникало. А по моему опыту BAXI не плохие, да и другие итальянцы нормальные вполне.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 138 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
18:23, 17.12.2016    #3
Вполне нормальные котлы) Если Вам не нравится их стоимость. то покупайте те, что подороже) А вообще, не думаю, что в Вашем поселке огромный выбор котлов, так, что ориентируйтесь на то, что люди покупают.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
10:38, 23.12.2016    #4
Покупайте сразу двухконтурный котёл и желательно сразу на два вида топлива, так как через время газ может стоить очень дорого.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 204 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
01:19, 28.03.2017    #5
Однозначно котёл BAXI. У меня давно стоит такой. Не представляете, сколько было радости, когда он заменил напольное АОГВ и настенную газовую колонку. Во-первых, у него встроенный насос для прокачивания воды в системе отопления. Во-вторых, воздух он забирает и выбрасывает через горизонтальную трубу, что очень удобно (не надо на крыше монтировать вентиляционную трубу).
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 135 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
16:04, 22.04.2017    #6
Если недорогой, то не значит, что некачественный. Ориентируйтесь на такие котлы, что есть в продаже и что советуют газовики

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы